


Встраиваемая каминная топка стальная на дровах с водяным контуром Defro Home RIVA SM SHORT G (16 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая каминная топка стальная на дровах с водяным контуром Defro Home RIVA SM SHORT G (16 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная топка для камина встраиваемая с водяным контуром Defro Home RIVA SM SHORT G (16 кВт)
Компания DEFRO была основана в 2000 году, хотя ее происхождение относится к 1973 году. В начале компания предоставляла слесарно-сварочные услуги. Со временем предложение компании включало производство котлов центрального отопления. В настоящее время она является лидером среди производителей отопительных приборов в Польше и одним из крупнейших производителей в Европе.
DEFRO имеет современный компьютеризированный завод. Постоянно развивающийся и модернизированный парк машин состоит из нескольких технологических блоков. Преимущество DEFRO заключается в создании собственного конструкторского бюро, которое обеспечивает комплексную реализацию проекта, начиная с разработки концепции продукта и заканчивая многосерийным производством. Все продукты производятся от начала до конца в компании.
DEFRO уделяет большое внимание послепродажному и гарантийному обслуживанию. Благодаря обширной сети технической поддержки сервисный центр быстро и эффективно реагирует на запросы клиентов, что обеспечивает бесперебойную работу предлагаемых продуктов. Компания постоянно расширяет сеть внешних услуг, также сотрудничает и регулярно готовит дистрибьюторов и монтажников.
Следующим этапом деятельности компании является производство печей и каминных вставок из серии DEFRO Home. Эти продукты отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности. Специально разработанные печи имеют высокую эффективность нагрева 83%.
Характеристики Топка из стали для камина Defro Home RIVA SM SHORT G:
- Страна производитель: Польша
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1413х966х591 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 200 мм
- Диапазон мощности нагрева: 14 - 18 кВт
- КПД: 88 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 160 м²
- Мощность: 16 кВт
- Вес: 308 кг
- Тип топки: с водяным контуром
- Подача воздуха: комбинированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 308 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 88 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1413 мм |
| Глубина | 591 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 966 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1413x966x591 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| КПД | 88 % |
| Конфигурация | одно стекло |
| Площадь обогрева | 160 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 178 832 ₴



