


Стальная каминная печная топка на дровах с водяным контуром Bef Aqualite 6
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печная топка на дровах с водяным контуром Bef Aqualite 6»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка BeF Aqualite 6 - это каминная топка от чешского производителя. Топка Aqualite 6 отличается наличием водяного контура - для использования воды в качестве теплоносителя, что позволяет максимально эффективное использования этой модели в отопительной системе Вашего дома. Изготовлена из стали. Она имеет прямое тройное стекло, дверь открывается сбоку. Также оборудована опцией Air Flow, это необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения. Она имеет систему охлаждения, которая предотвращает перегрев топки, при достижении заданной температуры нагрева воды, включается система охлаждающая петля - в контур подается холодная вода из водопроводной системы. Чтобы предотвратить чрезмерные потери тепла в системе нагрева воды производитель предусмотрел дополнительную термоизоляцию теплообменника что способствует увеличенной внутренней теплоотдачи и уменьшает потери тепла. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Камин Aqualite 6 станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 225 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1314 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-10 |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Площадь обогрева | 80 м² |
- Цена: 158 158 ₴



