

Современная каминная топка длительного горения на дровах Kratki Maja 12 правое боковое стекло (12 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка длительного горения на дровах Kratki Maja 12 правое боковое стекло (12 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Kratki Maja 12 с правым боковым стеклом - небольшая, но практичная топка
Каминные топки от польской компании Kratki - уверенно вошли на мировой рынок. Уже более 15 лет модели этой европейской компании обогревают дома миллионов потребителей. Среди широкого ассортимента данного бренда заметно выделяется каминная топка Kratki Maja. Данная модель топок превзойдет ожидания даже самых требовательных покупателей. За счет своей главной функции – подачи тепла и дизайнерского оформления - она удачно впишется в средние по размерам помещения.
Чем же так хороша Kratki Maja?
Все достоинства данной модели топок сложно перечислить. Ниже представлены лишь некоторые из них:
- Неповторимый дизайн, который легко впишется в любой интерьер.
- Приличная мощность каминной топки Kratki Maja: 12 кВт, которыми она обладает, позволят обогреть дом в 150 - 200 м2.
- Материал изготовления - высококачественный чугун F 200 толщиной в 7 мм, изготовленный по самым строгим европейским требованиям.
- Наличие конвекционной решетки как сверху, так и снизу. Это обеспечит хорошую циркуляцию воздуха (холодного - для охлаждения топки, горячего – для подачи в помещение).
- Такие малозаметные детали, как съемная ручка, 180-градусное угловое открывание дверцы, встроенные кагла и шибер сделают эксплуатацию топки удобной и долгосрочной.
- Присутствует система «Чистое стекло», которая навсегда избавит от нагара и других различных видов загрязнений.
Сделайте ваш дом уютнее с Kratki Maja
Что может быть лучше приятного треска и аромата натуральных дров, исходящих из камина? Не упустите свой шанс купить топку Maja по самым доступным ценам. Не экономьте на своем комфорте и безопасности. Доверьтесь профессионалам Kratki и присоединитесь к числу счастливых обладателей каминных топок уже сегодня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 128 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 701 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 609 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 701х609х360 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0 - 12.0 |
| КПД | 80 % |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 33 |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Температура дымовых газов | 238 |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 51 044 ₴



