


Кассетная каминная топка чугунная на дровах для воздушного отопления INVICTA 800 Grand Angle Turbo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кассетная каминная топка чугунная на дровах для воздушного отопления INVICTA 800 Grand Angle Turbo»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Кассетная каминная топка чугунная на дровах INVICTA 800 Grand Angle Turbo
Французская чугунная топка кассетного типа. Конструкция топки позволяет отопить помещения удаленные на разных этажах Вашего дома, с помощью двух встроенных в топку турбин, мощностью 160 куб.м. в час. Турбины нагнетают холодный воздух на горячий чугун, что позволяет максимально быстро отопить помещение. Также в топке предусмотрено два диффузора диаметром 125 мм,для разводки теплого воздуха в соседние помещения. Выполнена с использованием современных технологий, отвечающих европейским экологическим нормам NF, есть французский сертификат "Зеленое пламя". Колосник, дефлектор, задняя стенка топки и ограничитель для дров съемные, что позволяет легко заменять детали без разборки камина (при механических повреждениях). Диапазон мощности топки:8.0-18.0 кВт.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 161 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Кассета |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 702 мм |
| Глубина | 477 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 8-18 |
| Максимальная длина дров (см) | 64 |
| Площадь обогрева | 120 кв.м. |
- Цена: 71 820 ₴



