

Большая топка для камина встраиваемая стальная с гильотиной для отопления дома BeF ROYAL V 7 (7,4 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большая топка для камина встраиваемая стальная с гильотиной для отопления дома BeF ROYAL V 7 (7,4 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая каминная топка топка с подъемной дверцей BEF (7,4 кВт)
Каминная топка BeF ROYAL V 7 - это воздушная каминная топка с одним стеклом и подйомной двертью, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали.
Камин с боковым открыванием дверцы, c прямым стеклом SCHOTT ROBAX 1585х904х488 мм, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Топка BEF ROYAL V 7 станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Характеристики Топка из стали для камина BeF ROYAL V 7 с гильотиной:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1585х904х488 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 5-8 кВт
- КПД: 82 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 74 м²
- Мощность (кВт): 7,4 кВт
- Вес: 251 кг
- Тип топки: воздушная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 251 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7.4 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1585 мм |
| Глубина | 488 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 904 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1585х904х488 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-8 |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Площадь обогрева | 80 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Стекло | прямое |
| Топливо | дрова, брикеты |
- Цена: 319 815 ₴



