

Стальная каминная топка трехсторонняя с воздушным отоплением для дома и дачи BeF ROYAL V 6 U (7 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная топка трехсторонняя с воздушным отоплением для дома и дачи BeF ROYAL V 6 U (7 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная каминная топка трехсторонняя с воздушным отоплением BeF ROYAL V 6 U (7 кВт)
Каминная топка BeF ROYAL V 6 U - это воздушная каминная топка с трехстороннным стеклом, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали.
C прямым стеклом SCHOTT ROBAX 1598х562x838 мм, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON.
Камин ROYAL V 6 U станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствуют самым высоким европейским стандартам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1598 мм |
| Глубина | 562 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 838 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-7 |
| Конфигурация | трехсторонняя |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Площадь обогрева, м.кв. | 60 |
| Температура дымовых газов | 262 |
- Цена: 470 916 ₴



