
Стальная дровяная каминная топка для воздушного отопления дома BEF Fire Wolf 7
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная каминная топка для воздушного отопления дома BEF Fire Wolf 7»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка Fire Wolf 7 - это воздушная каминная топка с прямым стеклом, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Классическое открывание дверцы в сторону с дизайнерской ручкой. Прочный корпус каминной топки. Соотношение низкой мощности и большого остекления. Размер каминной топки с небольшой глубиной. Футеровка каминной топки выполнена из аккумулирующего материала Carcon. Подача внешнего воздуха. Простое управление с подачи внешнего воздуха. Подача вторичного воздуха. Можно дозаказать регулируемые ножки и монтажную рамку.
Камин Fire Wolf 7 С ПРЯМЫМ СТЕКЛОМ станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1191 мм |
| Высота стекла дверцы | 468 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 712 мм |
| Ширина стекла дверцы | 670 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-7 |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Площадь обогрева | 70 кв.м |
| Подъемная дверь | Нет |
- Цена: 89 416 ₴



