
Современная каминная топка стальная для воздушного отопления загородного дома BeF KOMPAKT FEEL 6 (5 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка стальная для воздушного отопления загородного дома BeF KOMPAKT FEEL 6 (5 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Современная каминная топка для воздушного отопления загородного дома BeF KOMPAKT FEEL 6 (5 кВт)
Комплект готового к установке камина BEF KOMPAKT Feel 6. Страна производства Чехия. Комплект состоит из прямой современной, технологичной каминной топки с цельным стеклом и готовую к монтажу металлическую облицовку. Модификация Feel, в отличие от других моделей топок BEF имеет уменьшенную глубину по габаритам. По техническим характеристикам, материалам и опциям полностью соответствует эксклюзивному стилю BEF. Корпус может быть окрашен в разные цвета. Имеет усиленную конструкцию, отверстие для подачи воздуха извне и большую, красивую конвекционную решетку сверху. Металлическая облицовка в стиле минимализм найдет свое место практически в любом помещении. Быстрый и чистый монтаж без строительных работ идеально подойдет для готовых домов с ремонтом.
- Усовершенствованная разработка уплотнения дверцы гарантирует герметичность топки.
- Современная технология очистки стекла, позволяющая ему оставаться чистым и прозрачным на всех стадиях горения.
- Воздух поступает в топку из воздуховода в нагревательную камеру, что обеспечивает высокую температуру в топке и способствует самоочистке стекла.
- Оптимизированная форма футеровки каминной топки из carconа, разработана на основе аэродинамической модели.
- Самый массивный аккумуляционный материал на рынке - Carcon, который на 100% массивнее предыдущих типов. Дольше удерживает тепло. Структурированная активная поверхность Carcon задерживает частицы продукта горения с последующим их дожигом.
- Подача внешнего воздуха позволяет использовать электронный контроль горения.
- Простое управление с одним элементом управления и ручкой, покрытой натуральной кожей.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 126 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1235 мм |
| Высота стекла дверцы | 465 мм |
| Глубина | 414 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Ширина стекла дверцы | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1235х764х414 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м. |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | одно стекло |
| Температура дымовых газов | 206 |
- Цена: 123 787 ₴



