

Современная каминная топка стальная длительного горения для дачи BEF AQUALITE 7 с водным контуром (14 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная каминная топка стальная длительного горения для дачи BEF AQUALITE 7 с водным контуром (14 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная топка для камина встраиваемая BEF AQUALITE 7 с водным контуром (14 кВт)
Каминная дровяная топка BEF Aqualite 7 от компании BEF (Чехия) предназначена для водяного отопления небольших загородных домов. Топка подключается к системе водяного отопления с открытым или замкнутым контуром. Главным преимуществом топок с водяным контуром является равномерное отопление домов. При желании от таких топок можно развести и систему горячего водоснабжения. Топка имеет КПД-85%. Регулируемая мощность топки составляет 11-17 кВт, мощность теплообменника в воду составляет 6-11 кВт. Преимуществом данной топки от другого модельного ряда топок с водяным контуром является
ТРОЙНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ. Теплоаккумулирующая футеровка CARCON с системой подового горения работают на максимальную производительность чистого горения и правильного распределения энергии. Диаметр дымохода 150 мм позволит без труда загильзовать любую шахту и смонтировать недорогой, но качественный дымоход в доме. Топка соответствует жестким европейским требованиям и нормам.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественную сталь, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Топка из стали для камина BeF Home AQUALITE 7:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 1314х704х416 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Диапазон мощности нагрева (кВт): 11-17 кВт
- КПД: 85 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 140 м²
- Мощность (кВт): 14 кВт
- Максимальная длина дров (см): 40
- Вес: 231 кг
- Тип топки: с водяным контуром
- Мощность водяного контура: 8,5 кВт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 231 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1314 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 704 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1314х704х416 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 11-17 |
| Конфигурация | одно стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Мощность (кВт) | 14 кВт |
| Мощность водяного контура (кВт) | 8,5 |
| Площадь обогрева | 140 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 180 473 ₴



