

Встраиваемая вертикальная каминная топка сталева с гильтиной BeF AQUATIC WH V 500 с водяным контуром (13 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемая вертикальная каминная топка сталева с гильтиной BeF AQUATIC WH V 500 с водяным контуром (13 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Вертикальная стальная каминная топка для дома с водяным контуром BeF AQUATIC WH V 500 (13 кВт)
Новый модельный ряд каминых топок с водяным контуром рекомендованных, прежде всего, для домов с низким энергопотреблением. Каминные топки изготовлены из жаропрочной стали высокого качества. Футеровка каминной топки выполнена из аккумулирующего материала Carcon. В стандартном исполнении футеровка белого цвета, но по желанию заказчика можно изготовить Carcon в черном цвете. Каминная топка содержит охлаждающую систему, системой подачи воздуха с улицы, системой очистки стекла, изолированный теплообменник, выбор подставных ножек. Все модели BeF Aquatic имеют двойное остекление в стандартном исполнении. Дизайнерские каминные топки этого модельного ряда пользуються большим спросом и популярностью среди заказчиков.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Современная каминная топка BeF AQUATIC WH V 500:
- Страна производитель: Чехия
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1604х758х574 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- КПД: 85 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 130 м²
- Мощность (кВт): 13 кВт
- Вес: 336 кг
- Тип топки: с водяным контуром
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 336 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Вертикальное |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1604 мм |
| Глубина | 574 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 758 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 758х1604х574 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | одно стекло |
| Площадь обогрева | 130 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 176 882 ₴



