


Каминная угловая топка чугунная на дровах длительного горения Invicta 700 Selenic левое боковое стекло
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная угловая топка чугунная на дровах длительного горения Invicta 700 Selenic левое боковое стекло»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская компания INVICTA — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Каминные топки INVICTA изготовлены из высококачественного чугуна, который является оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла. Современное производство чугунного литья сертифицировано по системе качества ISO 9002. Красивые и стильные каминные топки INVICTA, созданные с использованием современных технологий, отвечают не только европейской экологической норме NF, но и имеют французский сертификат "Зеленое пламя". Экономичная цена при условии европейского уровня качества и дизайна - это каминные топки INVICTA.
Чугунная каминная топка INVICTA 700 Selenic левосторонняя полностью производиться во Франции. Оснащена выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником и боковым открыванием дверцы. А также оборудована дополнительным левым боковым стеклом для лучшего обзора огня. Подойдет для любого оформления камина.
Преимущества каминных топок INVICTA:
Сокращенная длительность растопки по сравнению с другими материалами: чугун начинает отапливать уже через 10-15 минут после начала растопки;
Оптимальный расход топлива: в процессе обугливания поленьев примерно 85% древесины превращается в летучие газы и только около 15% остается в печи в виде угля. В чугунной топке одной закладки дров может хватить на 8-10 часов работы в экономичном режиме при КПД до 82%;
Пожаробезопасность;
Прочность самого материала: чугун не крошится в процессе использования. Двойные стенки корпуса увеличивают надежность изделия. Чугун способен выдержать большие перепады температур, сохранив при этом форму, не подвергаясь деформации;
Система «чистое стекло» позволяет наслаждаться живым огнем во время работы камина;
Дымосборник обеспечивает хорошую тягу и рациональное распределение тепла;
Большой, съемный, удобный зольник на фасаде топки;
Большой съемный дефлектор (рассекатель пламени) позволяет задерживать тепло и увеличивать КПД до 75%;
Топки имеют ребра жесткости, которые увеличивают теплоотдачу и прочность изделия;
Регулятор подачи воздуха позволяет экономно расходовать топливо;
В декорировании каминов используется покрытие глазурью, как метод стилизации под классическую старину и отражение постоянного неутомимого поиска эстетизма в дизайне помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 137 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 664 мм |
| Глубина | 491 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6,5-15 |
| Максимальная длина дров (см) | 40 |
| Площадь обогрева | 100 м² |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 51 300 ₴



