


Отопительная каминная печь длительного горения на дровах, стальная буржуйка для дома THORMA CREMONA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь длительного горения на дровах, стальная буржуйка для дома THORMA CREMONA»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA CREMONA
Закладка дров осуществляется через дверцу, оснащенную большим термостойким стеклом.
Топочная камера из прочной котловой стали оснащена системой вторичного дожига, которая позволяет эффективно и полностью сжигать топливо, сведя отходы горения к минимуму, и существенно повышает КПД изделия.
В печь-камин Thorma Cremona воздух для горения поступает с улицы, таким образом не используется воздух жилого помещения.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 94 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1029х506х363 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 82 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Отапливаемая площадь | 200 м. куб. |
| Стекло | одно стекло |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 69 870 ₴



