

Стальная каминная печь на дровах отдельностоящая для отопления дома, буржуйка THORMA COLMAR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная каминная печь на дровах отдельностоящая для отопления дома, буржуйка THORMA COLMAR»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA COLMAR
Основыне плюсы печи COLMAR
- За счёт конвекционных каналов, нагретый воздух распространяется в помещениях интенсивнее.
- Работа печи отличается экологической чистотой, ведь для растопки используется естественное топливо - дрова. Конструкция печи предусматривает вертикальную загрузку дров в топку.
- Корпус прибора выполнен из качественной стали, покрытой термостойкой краской. Это позволяет печи сохранить презентабельный внешний вид в условиях влаги, высоких температур или скачков давления.
- Топочная камера выложена вермикулитом. Этот материал обеспечивает надёжную огнезащиту при работе печи и не позволяет чрезмерному жару распространяться на конструктивные элементы печи или помещения.
- Дверцы топки и зольника объединены и оснащены жаростойким обзорным стеклом, которое открывает вид пылающего огня. Кроме того, конструкция дверцы позволяет управлять притоком воздуха в топку, что регулирует интенсивность горения.
- Подключение к дымоходу верхнее.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 76 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 547 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 820х547х355 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 81 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | одно стекло |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Белый |
- Цена: 34 731 ₴



