

Отопительная каминная печь на дровах облицовання камнем, стальная буржуйка для дома THORMA CADIZ SERPENTINO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах облицовання камнем, стальная буржуйка для дома THORMA CADIZ SERPENTINO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA CADIZ SERPENTINO - имеет округлую форму и облицовка - черный/мыльный камень. Печь-камин оснащена вместительной камерой сгорания, что позволяет загружать топливо еще удобнее. КПД 84%. Имеются функции медленного горения, дожигания дымовых газов, функция очистки стекла, регулировка мощности от 3,8 до 11,2 кВт, дрова помещаются до 50 см длины.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам.
Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 242 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1489 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1489x538x465 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 84 % |
| Материал | Керамика |
| Мощность (кВт) | 7,5 кВт |
| Стекло | одно стекло |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 112 404 ₴



