



Отопительная каминная печь на дровах с облицовкой из натурального камня THORMA ANDORRA SERPENTINO EXTRA
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная каминная печь на дровах с облицовкой из натурального камня THORMA ANDORRA SERPENTINO EXTRA»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA ANDORRA SERPENTINO EXTRA - это функциональная печь цилиндрической формы, с элегантным дизайном. Она с округлыми формами как топки так и корпуса. Дверца печи с большим панорамным стеклом, что открывает большой обзор игры огня, и создает еще более уютную атмосферу. Эта элегантная печь с просторной топкой подарит Вам не только большее количество тепла, но станет украшением Вашего домашнего очага.
Печное оснащение:
- длительное горение
- дожиг дымовых газов
- система чистое стекло
- большая колосниковая решетка
- герметичный стальной корпус.
Производитель Thorma (Словакия-Германия) с более чем 100-летней историей - один из лучших в своем сегменте. Благодаря многолетнему опыту, безупречному качеству, стильному дизайну и высокому КПД, печи и камины Thorma пользуются высочайшим спросом в Европе. Более чем 75 % своей продукции компания поставляет в Германию, Чехию и Данию. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 150 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Цвет | Серый |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1256x538x465 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 80 % |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7,5 кВт |
| Отапливаемая площадь | 187,5 м3 |
| Стекло | одно стекло |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 191 760 ₴



