


Изразцовая каминная печь на дровах для отопления с керамикой THORMA ANDORRA KERAMIK EXTRA
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Изразцовая каминная печь на дровах для отопления с керамикой THORMA ANDORRA KERAMIK EXTRA»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная печь THORMA ANDORRA KERAMIK EXTRA
Особенности печи:
- Система "чистое стекло" ;
- футеровка камеры сгорания;
- регулировка подачи воздуха
На данный момент времени, печи Тhorma (Торма) все больше завоевывают рынок Украины, а всё это благодаря их отличным качествам. Данная марка отопительных приборов является одной из лучших в соотношении цена-качество. По качеству, Thorma можно поставить в один ряд с самыми лучшими и дорогими европейскими производителями, но в то же время ценовая политика является более лояльной, в следствии чего у вас есть возможность приобрести товар высочайшего качества по доступной цене.
Преимущества печей Thorma:
- высокотехнологичность;
- технология чистого стекла;
- быстрый прогрев помещения;
- сброс золы с помощью спецмеханизма;
- экономичный расход топлива при высоком КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1256 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1256х538х465 мм |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| Диапазон мощности (кВт) | 3,8-11,2 |
| КПД | 80 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7,5 кВт |
| Облицовочный материал печи-камина | Керамика |
| Расположение печи-камина | Пристенное |
| Стекло | одно стекло |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Белый |
- Цена: 153 765 ₴



