

Отопительная печь камин на дровах для дома, буржуйка чугунная Nordflam Ivory
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная печь Nordflam Ivory
Nordflam бренд каминных топок и печей, с широким выбором высококачественных нагревательных приборов с последними технологическими решениями. С современным дизайном и функциональностью, эти продукты являются прекрасным комплектующим любого интерьера, которые создают тепло и уют в вашем доме. Все продукты Nordflam производятся с использованием высококачественных материалов с новейшими технологиями производства. Как следствие, до 7 лет гарантийного срока. Диапазон Nordflam постоянно расширяется, представляя своим клиентам разнообразный выбор подходящей для их потребностей продукции.
Диапазон Nordflam является флагманом линейки продуктов Ekkom sp. z o.o., производителя и оптового торговца каминных топок, печей и аксессуаров на польском рынке, а также на международных.
- компактные размеры
- чугун высокого качества
- современный дизайн
Вы ищете модную и функциональную печь для современного интерьера? Представленная модель камина простой формы отлично вписывается в обустройство минималистской квартиры. Изготовленный из чугуна он не портится быстро, поэтому прослужит вам долго. В комплект входят перчатка и инструкция по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 103 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 662 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 662х478х386 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр дымоходной трубы | 150 мм |
| КПД | 79 % |
| Каминный набор | Нет |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Отапливаемая площадь: | 90 м2 / 225 м3 |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Нет |
| Стекло | прямое деко |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: Цену уточняйте


