




Каменная топка KAWMET W16 PB (13.5 kW) ECO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET W16 PB (13.5 kW) ECO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная каминная топка угловая на дровах для дачи Kaw-Met W16 правая (13,5 кВт)
KAW-MET W16 - модель имеет тройную заднюю стенку. Присутствует опция двойного сжигания. Уникальная система подачи воздуха на стекло, предотвращает загрязнений стекла. В корпусе модели имеются дополнительные отверстия сверху, через которые осуществляется подача воздуха на стекло.
Забор воздуха в камеру сжигания: через зольник, регулировка производится ручкой в нижней части топки, предусмотрена система забора воздуха с улици (диаметр патрубка 100 мм, 110 мм).
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Характеристики
- Номинальная мощность (kW) 13.5
- Коэффициент полезного действия (%) 80.4
- Площадь обогрева (m²/m³) 135 / 337
- Вид твердого топлива дрова
- Форма стекла угловое
- Система "Чистое стекло" да
- Наличие шибера да
- Двойной дожиг да
- Подвод воздуха извне предусмотрено
- Подключение к дымоходу верхнее
- Соответствие нормам ECOdesign да
- Материал чугун
Основные размеры
- Вес (kg) 129
- Ширина (mm) 805
- Высота (mm) 447
- Глубина (mm) 453
- Диаметр дымохода (mm) 180
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 129 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80.4 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13.5 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 447 мм |
| Высота стекла дверцы | 405 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 805 мм |
| Ширина стекла дверцы | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 447х805х453 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 180 мм |
| КПД | 80.4 |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 55 |
| Мощность (кВт) | 13,5 кВт |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 135 / 337 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | с боковым стеклом |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 90 618 ₴










