




Каменная топка KAWMET W3 PB (16.7 kW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET W3 PB (16.7 kW)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Воздушная каминная топка угловая на дровах Kaw-Met W3 с правым боковым стеклом (16,7 KW)
KAW-MET W3 с боковым стеклом - это чугунная топка изготовлена из высококачественных материалов и предназначена для установки в дровяные камины. Встроенный шибер, который позволяет регулировать тягу в дымовой трубе, предотвращает попадание дыма в комнату и уменьшает потери тепла в дымоходе. Есть также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания - можно быстро и легко удалять золу, не открывая дверь камина. Боковое стекло может быть слева, справа или с обеих сторон.
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Характеристики
- Номинальная мощность (kW) 16.7
- Коэффициент полезного действия (%) 74.1
- Площадь обогрева (m²/m³) 167 / 418
- Вид твердого топлива дрова
- Форма стекла трехстороннее
- Система "Чистое стекло" да
- Наличие шибера да
- Двойной дожиг нет
- Подвод воздуха извне предусмотрено
- Подключение к дымоходу верхнее
- Материал чугун
Основные размеры
- Вес (kg) 141
- Ширина (mm) 700
- Высота (mm) 540
- Глубина (mm) 420
- Диаметр дымохода (mm) 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 141 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Чугун |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 16.7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Прерывистое горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Высота стекла дверцы | 380 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Ширина стекла дверцы | 590 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 540х700х420 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| КПД | 74.1 % |
| Конфигурация | боковое стекло |
| Максимальная длина дров (см) | 60 |
| Мощность (кВт) | 16,7 кВт |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 167/418 |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 55 461 ₴







