




Каменная топка KAWMET W17 (16.1 kW) EСO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET W17 (16.1 kW) EСO»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Встраиваемая чугунная каминная топка на дровах Kaw-Met W17 EKO (16,1 кВт)
KAW-MET W17 - это увеличенная каминная топка с установленным шибером, большим стеклом, двойной задней стенкой. Есть регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание, а также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания - можно быстро и легко удалять золу, не открывая дверь камина. За счет стекла увеличивается обзор огня, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло.
Устройство имеет высокую энергетическую эффективность 70 %.
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Характеристики
- Номинальная мощность (kW)16.1
- Коэффициент полезного действия (%) 71.2
- Площадь обогрева (m²/m³) 161 / 403
- Вид твердого топлива дрова
- Форма стекла прямое
- Система "Чистое стекло" да
- Наличие шибера да
- Двойной дожиг да
- Подвод воздуха извне предусмотрено
- Подключение к дымоходу верхнее
- Соответствие нормам ECOdesign да
- Материал чугун
Основные размеры
- Вес (kg) 154
- Ширина (mm) 660
- Высота (mm) 515
- Глубина (mm) 500
- Диаметр дымохода (mm) 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 16.1 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71.2 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 154 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 515 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 583 мм |
| Высота стекла дверцы | 394 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 16,1 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 515х660х500 мм |
| КПД | 71.2 % |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Подъемная дверь | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 161 / 403 |
| Максимальная длина дров (см) | 55 |
- Цена: 43 896 ₴








