




Каменная топка KAWMET W1 Feniks (18 kW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET W1 Feniks (18 kW)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная дровяная топка для камина встраиваемая Kaw-Met W1 Feniks – гарантия тепла и комфорта
Если вы мечтаете, чтобы в доме всегда было тепло и комфортно, тогда остановите свой выбор на надежных каминах. Одним из таких является Kaw-Met W1 Feniks. Именно эта модель печи отличается высоким качеством и с легкостью сможет прослужить вам долгие годы, не требуя при этом серьезных расходов на обслуживание.
Страна-производитель - Польша, которая проявила себя как надежный изготовитель прочных каминов. Kaw-Met W1 Feniks завоевала особую популярность в странах всей Европы и станет отличным помощником для сохранения и поддержания постоянного тепла в доме. К тому же этот камин отличается уникальным дизайном, который удачно сможет вписаться в любой интерьер.
За что же так любят Kaw-Met W1 Feniks?
Давайте рассмотрим технические показатели и отличительные свойства камина Kaw-Met W1 Feniks:
- Материал топки - высокопрочный чугун, который позволяет выдерживать различные температурные перепады и нагрузки.
- W1 Feniks обладает хорошей мощностью (18 кВт), что обеспечивает быстрое нагревание даже достаточно большого по квадратуре помещения.
- Топка имеет воздушный тип топки.
- В качестве топлива используется дерево, что отлично подходит для людей, которые любят посидеть и погреться у костра.
- Во избежание проникновения дыма в помещение Kaw-Met оснащен шибером. Он - встроенный, поэтому позволяет легко регулировать тягу в дымоходной трубе (200 мм диаметром).
- Имеет высокий коэффициент производительности, что позволяет использовать печь в течение длительного времени.
- Имеет специальный ящик для золы, благодаря которому можно с легкостью и без усилий убрать все остатки сгоревшей древесины.
- Размер стекла ВхШхГ: 590х380х4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 73.9 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 153 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 590 мм |
| Высота стекла дверцы | 380 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 18 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 530х680х435 мм |
| КПД | 73,9 % |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Подъемная дверь | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 180 / 450 |
| Максимальная длина дров (см) | 52 |
- Цена: 49 190 ₴









