Подарок






Горелка биокамин Kami 200/700 ЛИНИЯ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горелка биокамин Kami 200/700 ЛИНИЯ»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горелка биокамин Kami 200/700 ЛИНИЯ
| Строительный материал | Сталь толщиной. 1,5 мм термостойкое с порошковым покрытием черного (полуглянцевая) |
|---|---|
| Толщина и материал | 6 мм, сталь с порошковым покрытием черного тепла (полуглянцевая) или нержавеющая сталь (нержавейка) |
| Линия огня и тип закрытия | Форма >> ЛИНИЯ |
| Заполнение керамический поглощающий биотопливе | Мата алюмосиликат |
| Номинальные размеры (ширина. X глубина. X H). | 701,5 х 201 х 72 мм |
| Оптимальная емкость и расчетное время горения | 6,1 л / 5 - 7 часов |
| Степень биотопливе | 10.5 кг |
| гарантия | 2 года |
| опционально модифицированная | Продается отдельно |
| Право отказаться от договора купли-продажи | ДА |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 72х700х200 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 27 240 ₴



