

Горелка биокамин Kami 160/900 ЛИНИЯ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Горелка биокамин Kami 160/900 ЛИНИЯ»
Горелка биокамин Kami 160/900 ЛИНИЯ
| Строительный материал | Сталь толщиной. 1,5 мм термостойкое с порошковым покрытием черного (полуглянцевая) |
|---|---|
| Толщина и материал | 6 мм, сталь с порошковым покрытием черного тепла (полуглянцевая) или нержавеющая сталь (нержавейка) |
| Линия огня и тип закрытия | Форма >> ЛИНИЯ |
| Заполнение керамический поглощающий биотопливе | Мата алюмосиликат |
| Номинальные размеры (ширина. X глубина. X высота). | 900 х 160 х 72 мм |
| Оптимальная емкость и расчетное время горения | 6 л / 4 - 6 часов |
| Степень биотопливе | 10.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Опционально модифицированная | Продается отдельно |
| Право отказаться от договора купли-продажи | ДА |
| Срок | 5 - 14 дней |
Описание продукта
Сердце каждого Биокамин является Корпус биоэтанола . Вставки изготовлены из высококачественной листовой стали - корпус, который является нижняя часть листа толщиной 1,5 мм, а затем окрашены термостойкой порошковой краской черного полуглянцевая, и покрытие с толщиной листа до 6 мм, а также обеспечивается тем же органом , как стойкие краски тепла (в случае Корпуса нержавеющей стали - крышка изготовлена из нержавеющей стали и не окрашены, но атлас). Крышка состоит из двух частей и дать гарантию точной настройки размера пламени, а также эффективное и быстрое исчезновение - ее края вырезаны лазером и образуют так называемый. "Закладку". Внутренняя часть корпуса горелки керамический наполнитель, который представляет собой мат алюмосиликат пары высвобождения биоэтанола. Маски металлической сеткой.
Подробнее о характеристиках этого Корпуса можно прочитать на сайте , который мы включили все детали.
При планировании развития Корпус в предмет мебели или стены построены regipsami, мы приобрели дополнительную безопасность контейнера , что позволит полностью исключить риск случайного неконтролируемого воспламенения паров биотоплива. Контейнер предназначен для дополнительной защиты от случайного выхода биотоплива из картриджа (например. При заполнении его биоэтанола). С отверстиями в стенках дополнительного контейнера воспламеняющиеся пары биоэтанола ускользает свободно и рассеивать , не причиняя никакого вреда. Дополнительные взносы о безопасности для биотоплива KAMI можете прочитать в нашем руководстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 72х900х160 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 32 627 ₴



