


Дровяная конвекционная печь-камин на ножках для обогрева загородного дома, дачи Invicta Kaori antracyt
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная конвекционная печь-камин на ножках для обогрева загородного дома, дачи Invicta Kaori antracyt»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская, чугунная печь-камин Kaori выполненна в современном стиле. Как и большинство печей этого модельного ряда, Kaori полностью выполнен из чугуна, который обладает высокой теплопроводностью, позволяя печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Печь-камин оборудована системами очистки стекла и вторичного дожига. Диапазон мощности печи-камина: 6.0-13.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 152 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 754 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.5 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 50-110 м² |
- Цена: 91 314 ₴



