


Дровяная чугунная печь камин на ножках для обогрева частного дома, буржуйка Invicta FIFTY ARCHE antracyt
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная печь камин на ножках для обогрева частного дома, буржуйка Invicta FIFTY ARCHE antracyt»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин FIFTY arche Invicta в стиле постмодернизм и техно. Печь-камин Invicta Fifty Arche произведена из чугуна, благодаря чему способна выдерживать большие температурные перепады без каких-либо деформаций корпуса. Сбоку дверцы расположена удобная ручка запирания. У печи-камина Invicta Fifty Arche есть функция вторичного дожига, что приводит к полному сгоранию топлива, повышает экологические характеристики печи, сохраняет максимум тепла в помещении. Модель Invicta Fifty Arche имеет стекло в дверце, которое предоставляет отличный обзорный вид внутренней части камеры топки. Через нее можно наблюдать за процессом горения. Стекло немецкого качества, изготовлено из высококачественной стеклокерамики. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 176.5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 733 мм |
| Глубина | 442 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 922 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия (лет) | 5 |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5-15.0 |
| Мощность (кВт) | 10 |
| Площадь обогрева | 55-120 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 112 860 ₴



