


Отопительная конвекционная печь-камин на дровах для частного дома, дачи Invicta KAZAN antracyt
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная конвекционная печь-камин на дровах для частного дома, дачи Invicta KAZAN antracyt»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская чугунная печь-камин выполненная в современном стиле. Печь камин INVICTA Kazan - это современная, идеально вписывающаяся в интерьер каминная печь. Она обладает прекрасными тепловыми характеристиками и имеет два варианта подключения - верхний и с задней стенки. Также предусмотрены две регулируемые подачи кислорода в топочную камеру. Зольный ящик максимально упрощает чистку печи. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Диапазон мощности печи-камина: 6.0-13.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 157 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Цвет | Черный |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.5 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 50-110 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Стекло | прямое |
- Цена: 85 158 ₴



