Подарок






Французская чугунная печь-камин длительного горения на дровах для обогрева дома Invicta KAZAN Grand Angle
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская чугунная печь-камин длительного горения на дровах для обогрева дома Invicta KAZAN Grand Angle»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская, чугунная печь-камин KAZAN GA выполненная в современном стиле. Как и большинство печей этого модельного ряда, Kazan GA полностью выполнен из чугуна, который обладает высокой теплопроводностью, позволяя печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации. Диапазон мощности печи-камина:6.0-13.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Дверь оснащена пружиной. Дверца печи автоматически закрывается благодаря пружинной системе. Это повышает безопасность.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 162 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 801 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.0-13.5 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 50-110 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Нет |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
- Цена: 93 366 ₴



