


Дровяная чугунная печь-камин длительного горения для обогрева загородного дома Invicta Elo M эмаль белая
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дровяная чугунная печь-камин длительного горения для обогрева загородного дома Invicta Elo M эмаль белая»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин ELO M EMAL IVORIE INVICTA – новая доступная и функциональная модель каминной печи от французского производителя. Печь, выполненная в стиле ретро с внедрением современных технологий, обладает высокой надежностью и доступной стоимостью. ELO M стоит на специальных ножках,которые входят в комплект, и не требует обустройства дополнительного фундамента. Печь полностью выполнена из чугуна, а дверца и ножки окрашены в белый цвет, эмалью которая выдерживает высокие температурные режимы. Качество изделия позволяет ей в короткий срок прогревать помещение и длительное время удерживать тепло. Диапазон мощности печи-камина: 3.0 - 7.5 кВт.
Постоянное усовершенствование применяемых технологических процессов и поиск наиболее эффективного пути в достижении наилучших результатов, достигли своей цели. Продукция Invicta набирает невиданные обороты популярности и занимает высокие ступени рейтинга по техническим, конструктивным и дизайнерским решениям. Каждый желающий может купить печь-камин, согласно своим желаниям, вкусу и возможностям. В компании наряду с производством отопительного оборудования в виде каминов и печей, налажено и собственное производство чугунного литья.
Продукция Invicta отличается красивым видом и неповторимым стилем, с учетом пожеланий современных потребителей. Invicta – чугунная печь, которая обладает высокой теплопроводностью, что позволяет печи, несмотря на компактные размеры, эффективно в течение короткого времени прогревать помещение и долго удерживать тепло. Корпус покрыт жаропрочной краской цвета антрацит, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации.
Преимущества печей Invicta:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- широкая цветовая гамма;
- наличие решетки - легко снимать и чистить;
- наличие зольника;
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи;
- наличие дефлектора;
- двойной дожиг;
- есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла; регулировка подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 110 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Цвет | Белый |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3.0-7.5 |
| Материал | Чугун |
| Отверствие для подачи воздуха из-вне | 80 мм |
| Площадь обогрева | 25-60 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Стекло | прямое |
- Цена: 85 158 ₴



