Подарок






Чугунная дровяная печь-камин длительного горения для обогрева дома Invicta ALTARA (вермикулитовая футеровка)
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная дровяная печь-камин длительного горения для обогрева дома Invicta ALTARA (вермикулитовая футеровка)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин ALTARA от французского производителя INVICTA - это стильный внешний вид. Создана для долгого и незабываемого времяпровождения перед очагом длительного горения. Большая топочная камера позволяет делать одноразовую закладку дров,для длительного горения, а футеровка из вермикулита сохраняет тепло на протяжении более длительного времени. В печи есть возможность подключения подачи воздуха из-вне. Диапазон мощности печи-камина: 4.5 - 10.5 кВт.
Преимущества печи-камина:
- Регулируемый вторичный воздух. Вторичный воздух защищает стекло от дыма и накопления сажи. Это обеспечивает сжигание летучих веществ. Регулируемый поток вторичного воздуха позволяет адаптировать работу устройства к чрезмерно высокой тяге.
- Есть возможность для забора свежего воздуха извне.
- Зольный ящик большой емкости. Ящик для золы в форме ведра может вместить больший объем пепла, чем обычный формат ящика.
- Эргономичная ручка с высокой рукояткой.
- Длительное сгорание 8 часов. Способность устройства работать в режиме медленного сгорания в течение 8 часов без дозагрузки и без внешнего вмешательства.
- Камера сгорания со съемными вермикулитовыми деталями (дефлектор, пластина, боковые стороны и днище). Тепловые свойства вермикулита улучшают качество сгорания и производительность печи.
- Система дожига. Впрыск подогретого воздуха в камеру сгорания для более экологического и чистого сжигания твердого топлива.
- Система чистого стекла. Воздухозаборник на верхней части создает защитную завесу. Предварительно нагретый воздух движется вдоль остекления. Это вызывает сгорание газов и летучих веществ, тем самым защищая стекло от дыма и отложений сажи.
- Гарантия происхождения Франции. Печь-камин производится во Франции на производственных площадках Invicta Group.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 135 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.5-10.5 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Отверствие для подачи воздуха из-вне | 80 мм |
| Площадь обогрева | 40-85 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дрова |
| Цвет | Черный |
- Цена: 113 886 ₴



