



Отопительная чугунная печь-камин на дровах для загородного дома, буржуйка Invicta AARON DF
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Отопительная чугунная печь-камин на дровах для загородного дома, буржуйка Invicta AARON DF»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Двухсторонняя печь-камин AARON оборудована дверцами, оснащенными большими жаропрочными стеклами, расположенными друг напротив друга. Печи-камины из этой серии отличаются широкоэкранным очагом, позволяющим любоваться игрой пламени в максимально удобном положении. Двухсторонняя печь-камин AARON выполняется из высококачественного чугуна собственного производства. Такая конструкция мини-камина позволяет производить закладку дров с обеих сторон, а также располагать его в центре помещения и любоваться настоящим живым огнем, создающим атмосферу настоящего домашнего уюта.
Модель устанавливается в фальш-стену, перегородку или на специальную чугунную подставку, которая в комплект не входит и приобретается дополнительно. Подставку также можно использовать в качестве хранилища для дров.
Преимущества печей Invicta:
- система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- широкая цветовая гамма;
- наличие решетки - легко снимать и чистить;
- наличие зольника;
- выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи;
- наличие дефлектора;
- двойной дожиг;
- есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла;
- регулировка подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 179 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 481 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 910 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Площадь обогрева | 65-145 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 117 990 ₴



