

Французская отопительная печь-камин на дровах для частного дома, буржуйка чугунная Invicta MAIRY
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Французская отопительная печь-камин на дровах для частного дома, буржуйка чугунная Invicta MAIRY»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Французская, чугунная печь-камин Invicta Mairy – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления больших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном, позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности, в качестве топлива служат дрова. Mairy отличается небольшой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Система вторичного дожига обеспечивает более полное и эффективное сжигание топлива, повышая КПД изделия и позволяя экономить дрова. Диапазон мощности печи-камина: 6.5 - 15.0 кВт.
Преимущества печей Invicta:
- - система воздушной завесы предотвращает чрезмерное загрязнение окна;
- - широкая цветовая гамма;
- - наличие решетки - легко снимать и чистить;
- - наличие зольника;
- - выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи;
- - наличие дефлектора;
- - двойной дожиг;
- - есть ограничитель, благодаря которому раскаленные дрова не касаются стекла; регулировка подачи воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 107 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1071 мм |
| Глубина | 427 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 524 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6.5-15.0 |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 10 кВт |
| Площадь обогрева | 55-120 кв.м |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 64 638 ₴



