


Чугунная твердотопливная печь камин для отопления частного дома, буржуйка на дровах Invicta Alcor антрацит
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная твердотопливная печь камин для отопления частного дома, буржуйка на дровах Invicta Alcor антрацит»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Печь-камин Invicta Alcor – стильная и компактная новинка в ряду чугунных печей-каминов французского производителя Invicta– старейшего в мире. Обладая компактными размерами и занимая мало места, печь пригодна для установки даже в небольших помещениях. Основное функциональное назначение модели – обогрев жилых помещений,загородных домов и дач. Печь-камин Alcor оборудована системой тонкого контроля системы горения, что обеспечит экономный расход топлива. Диапазон мощности печки: 4.0 - 9.0 кВт.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами. Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
Invicta Alcor антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
- Номинальная мощность (дерево): 6 кВт
- Эффективность: 77%
- Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,10%
- Средняя температура выхлопного газа: 312°С
- Макс. Длина дерева : 33 см
- Диаметр трубы: 150 мм
- Вес: 198 кг
- Вторичный дожиг
- Подвод наружного воздуха для горения в камеру топки (Ø80)
- Подкладка с вермикулита
- Регулировка потока воздуха для горения
- Фронтальная загрузка древесины
- Наличие дефлектора
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 198 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 312 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4.0-9.0 |
| Максимальная длина дров (см) | 33 |
| Материал печи | Чугун |
| Мощность (кВт) | 6 кВт |
| Отверствие для подачи воздуха из-вне | 80 мм |
| Площадь обогрева | 30-70 кв.м |
| Подача воздуха снаружи | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 170 316 ₴



