




Стальная топка для камина встраиваемая для дома, дачи Hitze HST54x39.G каминная топка с гильотиной (11,2 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная топка для камина встраиваемая для дома, дачи Hitze HST54x39.G каминная топка с гильотиной (11,2 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Классическая каминная топка на дровах для дачи Hitze HST54x39.G с гильотиной (11,2 кВт)
Камины HITZE изготавливаются из высококачественной котловой стали толщиной 3 мм, класс P265GH согласно EN 10028-2, предназначенной для работы при повышенных температурах. Характеризуются разнообразной мощностью нагрева, очень низким уровнем выбросов углерода и прекрасным дизайном.
Каминная топка Hitze HST54x39.G со cтальной дверкой, изготовлены из специального профиля, гарантирующего жёсткость и устойчивость к высокой температуре. Огнеупорное керамическое стекло с рабочей температурой до 800°C. Металлическое основание топки оснащено дросселем подачи холодного воздуха. Камин оборудован воздушной занавесью, гарантирующей эффект чистого стекла. Специально запроектированная задняя часть корпуса топки, предоставляет возможность подачи вторичного воздуха в верхнюю часть топки.
Особенности серии HST:
- Оболочка вкладыша изготовлена из котловой стали толщиной 4 мм в классе P265GH.
- Двойная регулировка высоты (плавная и ступенчатая).
- Возможность изменить направление открывания двери.
- Улучшение параметров и эффективности сгорания благодаря футеровке камеры сгорания огнеупорными керамическими панелями, аккумулирующими тепло в камере сгорания.
- Отверстия в задней стенке очага имеют систему дожигания.
- Дефлектор бетона позволяет дольше сжигать частицы топлива, расширяет путь выхлопа и оптимизирует процесс сгорания за счет повышения температуры внутри камеры.
- Большой контейнер для пепла в виде съемного ящика под решеткой.
Характеристики Топка каминная металлическая Hitze HST54x39.G:
- Страна производитель: Польша
- Гильотина: да
- Габариты ВxШxГ: 1273х837х418 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 160 мм
- КПД: 75 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 112 м²
- Мощность: 11,2 кВт
- Диапазон мощности нагрева: 5,5-14 кВт
- Вес: 193 кг
- Тип топки: воздушная
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 193 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 11.2 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1273 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1273х837х418 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,5-14 кВт |
| Площадь обогрева | 112 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 104 960 ₴







