



Современная угловая каминная топка для отопления дома Hitze STMA68x43.R топка из стали для камина (11 кВт)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Современная угловая каминная топка для отопления дома Hitze STMA68x43.R топка из стали для камина (11 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная угловая каминная топка для загородного дома, дачи Hitze STMA68x43.R (11 кВт)
Каминная топка STMA68X43.R. Основные характеристики и преимущества.
Среди всех каминных топок, которые представлены на рынке Украины, следует отметить производителя Hitze, а именно модель STMA68X43.R.
Наибольшую свою популярность, каминная топка STMA68X43.R получила от клиентов из города Киев, Харьков, Днепро и Одесса, ведь тепловая эффективность, мощность обогрева и качество материала на высоком уровне, а цена вас приятно удивит.
Особенности каминной топки STMA68X43.R
- Все элементы камина изготавливаются с помощью современных станков ЧПУ (2D и 3D лазер, угловой пресс)
- Благодаря сварке методом MAG - качество и эстетика швов высокого качества;
- Использование специального профиля под дверцы гарантируют плотность и герметичность;
- В нижней части топки есть дроссельная заслонка для подачи воздуха в камеру сгорания и регулировки интенсивности горения;
- Благодаря конструктивным особенностям, каминная топка оборудована подачей воздуха на стекло, что предотвращает его загрязнению во время эксплуатации;
- Задняя стенка в камере сгорания оборудована системой двойного дожига отработанных газов, увеличивает мощность устройства и коэффициент полезного действия;
Основные преимущества каминной топки STMA68X43.R и почему она становится все более популярной среди клиентов?
Каминная топка STMA68X43.R отличается среди других производителей своїми преимуществами:
1. Компания Hitze использует только качественную и сертифицированную котловую сталь толщиной 4мм которая способна выдерживать длительное воздействие высоких температур.
2. Благодаря подвесному дефлектор, который изменяет направление отработанных газов, позволяет увеличить эффективность обогрева.
3. Для безопасности камеры сгорания и избежания деформации метала, каминная топка STMA68X43.R внутри облагается бетонным шамотом.
4. Подача воздуха в топку осуществляется с улицы через двойной воздухозаборник, который позволит управлять процессом горения и создаст воздушную завесу, которая будет очищать стекло.
Гарантийные условия каминной топки STMA68X43.R
Гарантийный срок на каминную топку STMA68X43.R составляет 60 месяцев, что свидетельствует о качестве и надежности отопительного прибора.
Гарантия на комплектующие элементы - 12 месяцев:
- Элементы зольного контейнера (зольника)
- Каминную решетку (рушт)
- Уплотнители по периметру дверцы;
- Бетонный шамот;
Характеристики топка вставка на дровах Hitze STMA68x43.R:
- Страна производитель: Польша
- Гильотина: нет
- Габариты ВxШxГ: 903х752х458 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 180 мм
- КПД: 75,5 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 110 м²
- Мощность: 11 кВт
- Диапазон мощности нагрева: 5,5-14 кВт
- Вес: 109 кг
- Тип топки: воздушная
- Подача воздуха с внешней стороны: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 109 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 752 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 903х752х458 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,5-14 кВт |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 84 594 ₴



