



Воздушная дровяная каминная топка с угловым стеклом для отопления дома Hitze STMA59X43.L
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушная дровяная каминная топка с угловым стеклом для отопления дома Hitze STMA59X43.L»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка STMA59X43.L. Основные характеристики и преимущества.
Среди всех каминных топок, которые представлены на рынке Украины, следует отметить производителя Hitze, а именно модель STMA59X43.L.
Наибольшую свою популярность, каминная топка STMA59X43.L получила от клиентов из города Киев, Харьков, Днепро и Одесса, ведь тепловая эффективность, мощность обогрева и качество материала на высоком уровне, а цена вас приятно удивит.
Особенности каминной топки STMA59X43.L
- Все элементы камина изготавливаются с помощью современных станков ЧПУ (2D и 3D лазер, угловой пресс)
- Благодаря сварке методом MAG - качество и эстетика швов высокого качества;
- Использование специального профиля под дверцы гарантируют плотность и герметичность;
- В нижней части топки есть дроссельная заслонка для подачи воздуха в камеру сгорания и регулировки интенсивности горения;
- Благодаря конструктивным особенностям, каминная топка оборудована подачей воздуха на стекло, что предотвращает его загрязнению во время эксплуатации;
- Задняя стенка в камере сгорания оборудована системой двойного дожига отработанных газов, увеличивает мощность устройства и коэффициент полезного действия;
Основные преимущества каминной топки STMA59X43.L и почему она становится все более популярной среди клиентов?
Каминная топка STMA59X43.L отличается среди других производителей своїми преимуществами:
1. Компания Hitze использует только качественную и сертифицированную котловую сталь толщиной 4мм которая способна выдерживать длительное воздействие высоких температур.
2. Благодаря подвесному дефлектор, который изменяет направление отработанных газов, позволяет увеличить эффективность обогрева.
3. Для безопасности камеры сгорания и избежания деформации метала, каминная топка STMA59X43.L внутри облагается бетонным шамотом.
4. Подача воздуха в топку осуществляется с улицы через двойной воздухозаборник, который позволит управлять процессом горения и создаст воздушную завесу, которая будет очищать стекло.
Гарантийные условия каминной топки STMA59X43.L
Гарантийный срок на каминную топку STMA59X43.L составляет 60 месяцев, что свидетельствует о качестве и надежности отопительного прибора.
Гарантия на комплектующие элементы - 12 месяцев:
- Элементы зольного контейнера (зольника)
- Каминную решетку (рушт)
- Уплотнители по периметру дверцы;
- Бетонный шамот;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitze |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 99 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76.5 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Высота стекла дверцы | 430 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 662 мм |
| Ширина стекла дверцы | 590 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-13,5 |
| Наличие дефлектора | Да |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Размер бокового стекла (мм) | 430х347 |
| Размер главного стекла (мм) | 430х590 |
- Цена: 75 565 ₴



