




Паровой электрический камин декоративный с 3D эффектом, комнатный электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette L wf
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Паровой электрический камин декоративный с 3D эффектом, комнатный электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette L wf»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette L предназначен для декорирования больших помещений, по размерам и яркости пламени ему нет равных. Этот электрокамин относится к группе каминов с 3D эффектом пламени, а его дизайн обеспечивает максимальную реалистичность пламени и топки, и внешне, ни в чем не уступает реальному камину. Очаг не имеет обрамления, что предоставляет неограниченный полет фантазии дизайнеру интерьера. Ведь Dimplex Opti-myst Cassette L можно установить как в специальном портале, например IDaMebel Laguna, так и просто сделать отделку из огнеупорного кирпича или натурального камня. Сверху топка декорирована углями и ветками, которые имеют очень натуралистичный вид. Часть из них имеет кору, другие же обуглены. Что придает электрокамину еще большую реалистичность.
Электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette L подарит вам возможность наслаждаться невероятно красивым и реалистичным "живым пламенем" круглый год, все это благодаря технологии Opti-Myst.
Opti-Myst - специальная технология, запатентованная компанией Dimplex. Построена она на принципах работы парогенератора. В панель очага встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор. Вода дозировано поступает в испаритель и под действием парогенератора превращается в пар, который подсвечивается специальными светодиодными лампами, создавая тем самым эффект огня и дыма. Технология обеспечивает эффект самого реалистичного на сегодняшний день пламени, при этом обслуживание прибора не составит никаких хлопот — необходимо только своевременно доливать воду. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени", ведь пар имитирует пляшущие языки пламени и дым над дровами. Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал.
Уникальность электрокамина Dimplex Opti-myst Cassette L заключается в том, что он оснащен одним парогенератором и 8 долговечными галогеновыми лампами. Именно поэтому электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette L используется как декоративный элемент для больших залов, гостиных, ресторанов.
Dimplex Opti-myst Cassette L напольный камин открытого типа. Выполняет только декоративную функцию. При этом передает всю красоту настоящего пламени и является абсолютно безопасным. Пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрокамина является и то, что дым не имеет запаха. Поэтому он безопасен даже для людей страдающих аллергией и астмой. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха, повышая его качественные показатели.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Opti-myst Cassette L является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 29 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 724 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 0,25 |
| Наличие обогрева | Без обогрева |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 119 500 ₴







