




Декоративный электрический камин вставка 3D эффект Dimplex Opti-myst Chesford электрокамин с парогенератором
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Декоративный электрический камин вставка 3D эффект Dimplex Opti-myst Chesford электрокамин с парогенератором»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Классический вид электрокамина Dimplex Opti-myst Chesford в цвете титан сочетает в себе актуальные модные тенденции с английским средневековым стилем. Родственный ему камин - Dimplex Cavendish, это полностью аналогичная модель, отличаться только цветом корпуса.
Дизайн корпуса Dimplex Chesford Opti-Myst очень элегантный, выполнен из полированного металла. Установить камин можно как в нишу, так и в портал, который еще больше подчеркнет красоту топки. Портал мы можем произвести под заказ, с учетом всех Ваших пожеланий. Низ топки декорирован решеткой и маленькими колонами с двух сторон. Электрокамин имеет открытый очаг, внутренние стенки топки выполнены в виде чугунных плит, что придает Dimplex Chesford Opti-Myst еще большее сходство с настоящим камином. Тип муляжа - дрова со встроенными светодиодами, которые имитируют тление и мерцание углей. Электрокамин оснащен технологией Opti-Myst, которая обеспечит самое реалистичную имитацию пламени.
Opti-Myst - специальная технология, запатентованная компанией Dimplex. Построена она на принципах работы парогенератора. В панель очага встроен специальный пластиковый резервуар для воды и бесшумный ультразвуковой парогенератор. Вода дозировано поступает в испаритель и под действием парогенератора превращается в пар, который подсвечивается специальными лампами, и проходя через световой фильтр, создает иллюзию огня и дыма над ним. Чтобы наслаждаться самым реалистичным пламенем, Вам необходимо только своевременно доливать воду. Именно за счет подсвечивания испаряемого пара достигается эффект "живого пламени". Интенсивность дыма регулируется. При отсутствии воды электрокамин отключается и подает специальный звуковой сигнал. Резервуар для воды находится внизу, за выдвижной панелью. Расход воды зависит от интенсивности пламени и дыма.
Электрокамин Dimplex Chesford очень функциональная модель. Ведь она имеет встроенный тепловентилятор, который может работать в двух режимах, а встроенный термостат будет поддерживать заданную температуру. Функция обогрева и визуализации работают независимо друг от друга. Наслаждайтесь комфортом и красотой "живого пламени" в любую погоду 365 дней в году.
Электрокамин Dimplex Opti-myst Chesford простой в монтаже и эксплуатации. Так как он является бытовым прибором, Вы можете подключить его к электросети 220 В. Для монтажа этого электрокамина не нужны специальные разрешения или проектная документация.
Наличие функции обогрева и воздушного фильтра делают Dimplex Opti-myst Chesford незаменимым помощником по созданию комфорта и уюта в Вашем доме. Функция обогрева работает независимо от эффекта горения. Камин имеет регулятор мощности нагрева 1,2 и 2,2 кВт, что позволяет подобрать режим в соответствии с климатическими и погодными условиями. И отопить помещение до 20 м2. Даже при работе на обогрев, пламенем и дымом невозможно обжечься. Преимуществом электрического камина с паром является и то, что дым не имеет запаха. А так как технология Opti-Myst построена на работе парогенератора, то он в какой-то мере, выполняет функции увлажнителя воздуха. Электрокамин укомплектован пультом дистанционного управления, но может управляться и без него - со скрытой приборной панели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Ирландия |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Открытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 657 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость для воды | 1.3 л |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Мощность (кВт) | 1,2-2,2 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | Без стекла |
| Цвет | Черный |
- Цена: 90 000 ₴



