




Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом для квартиры, дачи Dimplex Symphony 28L-INT (XHD28L-INT)
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый декоративный электрокамин с обогревом для квартиры, дачи Dimplex Symphony 28L-INT (XHD28L-INT)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Dimplex Symphony XHD28 (XHD28L-INT) — обновленная модель популярной серии Symphony, которая сочетает в себе классический дизайн и многофункциональность. Улучшенный дизайн муляжа дров и встроенные светодиоды в дрова создают идеальную картинку тления. Кроме этого, пламя стало еще ярче и реалистичней, а благодаря функции управления скоростью и яркостью пламени, возможно подобрать комфортную визуализацию горения. В отличие от предыдущих моделей серии Symphony, в данном камине реализована возможность выбора цвета пламени.
На задней стенке камина предусмотрен дисплей, где отображается информация о работе камина и температура в помещении, дисплей автоматический гаснет в неактивном состоянии. В корпус XHD28L-INT встроена сенсорная панель управления, которой нет в предыдущих моделях серии Symphony. Панель также активируется при нажатии и гаснет в неактивном режиме.
При всех дополнительных функциях камин Dimplex Symphony XHD28 стал еще более компактный, глубина камина составляет всего 19 см. Встроен электрический обогрев, с возможностью регулировки температуры в помещении. Пульт ДУ идет в комплекте с камином.
Кроме модели Symphony XHD28, Dimplex предлагает еще два очага в других размерах – XHD23L-INT (Ш 584 мм × В 520 мм) и XHD26L-INT (Ш 660 мм × В 479 мм). Данные камины имеют идентичный дизайн и функционал.
Особенности:
- Светодиодные мерцающие дрова (улучшенная версия дров)
- LED-технология
- Сенсорное управление
- Эффект пламени XHD (улучшенная яркость пламени)
- Информационный LED-дисплей
- Многофункциональный пульт управления
- Управление цветом подсветки декоративных углей
- Управление скоростью и яркостью пламени
- Компактные размеры, глубина - 190 мм
- Регулированный обогрев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dimplex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 14.5 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 597 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ШхВхГ) | 760 x 680 x 280 мм |
| Звуковой эффект потрескивания дров | Нет |
| Монтажные размеры (мм) | 686 x 587 x 203 |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наличие обогрева | С обогревом |
| Наполнение электрокамина | Дрова |
| Напряжение сети | 220 В |
| Форма стекла | прямое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 25 750 ₴



