




Угловая каминная топка стальная на дровах для воздушного отопления DEFRO Home INTRA ME BL G с гильотиной
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Угловая каминная топка стальная на дровах для воздушного отопления DEFRO Home INTRA ME BL G с гильотиной»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Серия DEFRO Home INTRA была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки серии INTRA идеально подходят для умеренного горения и успешно обогреют весь дом. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и бесперебойную работу устройства.
Серия доступна в трех вариантах, в зависимости от размера камеры сгорания: XSM, SM, ME, LA.
Традиции деятельности DEFRO берут начало в 1973 году. На данный момент DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дровах и пеллетах. Динамичное развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров «Defro AIR», то есть устройств, применяемых в системах вентиляции, а также ассортиментом монтажной арматуры.
Современная линейка продукции и креативные решения в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяют поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянный поиск новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция соответствует требованиям энергоэффективности и выбросов: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза «ECOdesign».
Характеристика:
Бренд: DEFRO Home
Потужність: 13 кВт
Вес (кг): 306 кг
Габариты (ВxШxГ): 1437х1030х607 мм
КПД: 80,6 %
Страна-производитель: Польша
Материал: сталь
Площадь обогрева: 130 м²
Тип стекла: кутове
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 306 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1437 мм |
| Глубина | 607 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 1030 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5,2-15,6 |
| Площадь обогрева | 130 м² |
| Подъемная дверь | Да |
| Температура дымовых газов | 261 |
- Цена: 165 904 ₴






