




Стальная дровяная печь камин отопительная длительного горения, буржуйка для дома, дачи DEFRO Home Solum Top
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин отопительная длительного горения, буржуйка для дома, дачи DEFRO Home Solum Top»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Стальная печь DEFRO Home Solum Top
Отличный элемент дизайна интерьера и функциональное устройство в одном. Печь DEFRO HOME SOLUM TOP подкупает своей простотой и уникальным стилем. Современное стекло, соединенное со стальным корпусом, представляет собой компактный блок округлых форм. Оригинальный дизайн и технологическое мастерство опытного производителя DEFRO в одной конструкции. Печь доступна в трех вариантах: DEFRO HOME SOLUM в компактном корпусе, TOP на ножке и базовый вариант LOG с выемкой для дров. Имеется возможность подачи воздуха в камеру сгорания и подключения к дымоходу сверху и сзади печи. Также есть возможность выравнивания печи от 20 до 40мм (кроме печи TOP).
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров Defro AIR, то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза Ecodesign.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 161 кг |
| Виды твердого топлива | Брикеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 310 град. |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1177 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,6 - 10,8 кВт |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 75 155 ₴









