




Стальная дровяная печь камин длительного горения для отопления дома, дачи DEFRO Home Orbis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная дровяная печь камин длительного горения для отопления дома, дачи DEFRO Home Orbis»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Стальная печь DEFRO Home Orbis
Отдельностоящая дровяная печь DEFRO HOME ORBIS из последней коллекции DEFRO Home с полукруглым стеклом производит неповторимое впечатление. Компактная и вневременная стальная конструкция печи предназначена для интерьеров с уникальным стилем. Цилиндрическая форма гарантирует возможность подключения печи людям, ограниченным в пространстве. Печь DEFRO HOME ORBIS доступна в трех вариантах: ORBIS LOG – с выемкой для дров, BOX в компактном корпусе с функциональным ящиком и TOP – на ножке.
Печь снабжена возможностью подачи воздуха в камеру сгорания и подключения к дымоходу сверху и сзади печи.
Также есть возможность выравнивания печи от 20 до 40мм (кроме печей TOP).
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров Defro AIR, то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза Ecodesign.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 170 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 310 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1193 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,6 - 10,8 кВт |
| КПД | 75,5 % |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 95 110 ₴







