




Стальная конвекционная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка DEFRO Home Ignis
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Стальная конвекционная печь камин на дровах для отопления частного дома, буржуйка DEFRO Home Ignis»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Стальная печь DEFRO Home Ignis
Дизайн, который изменит любой интерьер – это современная печь из новой коллекции DEFRO Home IGNIS.
Вертикально расположенное стекло дверцы позволяет вывести хорошее видение огня. Эффектные изгибы на передней части печи образуют рамку вокруг костра, создавая впечатление тепла и уюта. Современный и компактный корпус подчеркивает красоту и функциональность этой модели. Возможность подачи воздуха в камеру сгорания и подключения к дымоходу сверху и сзади печи. Также есть возможность выравнивания печи от 20 мм до 40 мм.
Традиции деятельности DEFRO восходят к 1973 году. В настоящее время DEFRO является польским лидером и одним из крупнейших производителей отопительных приборов в Европе: котлов центрального отопления, каминных топок и печей на дрова и пеллеты. Динамическое развитие компании позволило расширить предложение новыми проектами, производством рекуператоров Defro AIR, то есть устройств, используемых в системах вентиляции, а также ассортимента монтажной арматуры.
Современная линейка продуктов и креативных решений в сочетании с многолетним опытом инженеров, технических консультантов и высококвалифицированной команды сотрудников позволяет поддерживать высокие стандарты производства и продаж.
Приоритетом завода является дальнейшее развитие, забота об экологии и постоянном поиске новейших решений в связи с проблемой сохранения окружающей среды. Компания DEFRO внедрила и применяет систему управления качеством ISO, а продукция отвечает требованиям к энергоэффективности и выбросам: BimSchV2, КЛАСС 5 и отвечает строгим Директивам Европейского Союза Ecodesign.
Характеристика:
Бренд: DEFRO Home
Вес: 152 кг
Выход дымохода: сзади, сверху
Габариты (ВхШхГ): 1139 × 600 × 398 мм
КПД: 75,5 %
Страна производитель: Польша
Материал: сталь
Площадь обогрева: 90 м²
Мощность (кВт): 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 152 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 75.5 % |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Температура дыма из трубы | 310 град. |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1139 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3,6 - 10,8 кВт |
| Материал печи | Сталь |
| Мощность (кВт) | 9 кВт |
| Площадь обогрева | 90 м² |
| Подача воздуха | Комбинированная |
| Подключение дымохода | сзади, сверху |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Система чистого горения | Да |
| Стекло | прямое |
| Тип печи | Воздушная |
| Тип топки | Закрытая |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 80 285 ₴








