


Воздушная стальная каминная топка для загородного дома Bef Therm B 7 с боковым открыванием дверцы (8 кВт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Воздушная стальная каминная топка для загородного дома Bef Therm B 7 с боковым открыванием дверцы (8 кВт)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Большая топка для камина встраиваемая Bef Therm B 7 (8 кВт)
Каминная топка BeF Home Therm B 7 - это воздушная каминная топка, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали.
Камин с боковым открыванием дверцы, c прямым стеклом SCHOTT ROBAX 670х468 мм, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин Therm B 7 станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
Характеристики Топка из стали для камина Bef Therm B 7:
- Страна производитель: Чехия
- Габариты ВxШxГ: 1191х1459х480 мм
- Гарантия: 5 лет
- Диаметр дымохода: 150 мм
- КПД: 82 %
- Материал: сталь
- Площадь обогрева: 80 м²
- Мощность (кВт): 8 кВт
- Вес: 218 кг
- Тип топки: воздушная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 218 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Зольник | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1191 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 1459 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 1191х1459х480 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Конфигурация | одно стекло |
| Площадь обогрева | 80 |
| Стекло | прямое |
| Топливо | Дерево |
- Цена: 112 757 ₴



