


Трехстонняя дровяная каминная топка стальная для воздушного отопления дома Bef Therm 6 C
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трехстонняя дровяная каминная топка стальная для воздушного отопления дома Bef Therm 6 C»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка BeF Home Therm 6 C - это воздушная каминная топка с трехсторонним стеклом, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали. Камин с боковым открыванием дверцы, c прямым стеклом SCHOTT ROBAX 1102х640х455 мм, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин Therm 6 C станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BeF Home |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 133 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Количество стекол в дверце | 3 |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Нет |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1102 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-7 |
| Максимальная длина дров (см) | 30 |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подъемная дверь | Нет |
| Стекло | с боковым стеклом |
- Цена: 201 609 ₴



