




Встраиваемый электрический камин с обогревом для квартиры, дачи Aflamo Albion 50 настенный электрокамин 128 см
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Встраиваемый электрический камин с обогревом для квартиры, дачи Aflamo Albion 50 настенный электрокамин 128 см»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин AFLAMO ALBION 50 настенный, подвесной
Большим достоинством предлагаемой модели польского производителя Aflamo является небольшая глубина. Настенный камин можно расположить на любой стене. Он украсит помещение с оформлением интерьера в стиле «классика» или же в стиле модерн. Корпус изделия, искусно исполненный в стиле простоты и минимализма, гармонично вписывается в скандинавские интерьеры. Предлагаемая модель для истинных ценителей высокого качества. Электрические камины экологичны. Они не выделяют углекислый газ и другие вредные вещества в атмосферу, такие как дровяные и газовые камины. Они не загрязняют интерьер сажей или пеплом.
Неописуемое впечатление производит реализм эффекта пламени, оранжевого цвета, основанный на энергосберегающей светодиодной технологии. Независимый декоративный режим, четыре уровня яркости пламени, которые регулируются по желанию, очень импонируют покупателям. Таймер автоматически выключит камин. Пульт дистанционного управления позволяет удаленно изменять функции. Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных. Изделие с плоской черной стеклянной лицевой панелью. Гарантийный срок 12 месяцев.
Никакой дополнительной вентиляции не требуется.
Вам не нужно проветривать помещение и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
Вам не нужно открывать окно и впускать посторонний шум. Используйте весь год! Пламя, не зависящее от отопления, позволяет использовать камин в течение всего года, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь огнем, когда захотите. Вы можете включить или выключить отопление в любое время. Прост в использовании. Экономьте время и нервы. Забудьте о покупке древесины, рубке и хранении. Нет больше дыма, пыли или пепла. Больше не нужно убирать вокруг камина и чистить сам камин. Сядьте удобно и включите камин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 551 мм |
| Глубина | 137 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 50" |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 21 939 ₴





