




Настенный встраиваемый электрокамин обогреватель Aflamo Imperial 60 электрический камин для квартиры, дачи 152
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный встраиваемый электрокамин обогреватель Aflamo Imperial 60 электрический камин для квартиры, дачи 152»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрический камин настенный, подвесной/встраиваемый AFLAMO IMPERIAL 60
AFLAMO электрические камины можно подвесить на стену, встроенные, настенные, угловые камины можно установить в квартире, доме или офисе. Электрические камины AFLAMO не требуют топлива, дымохода или специально оборудованного помещения.
Электрические камины с имитацией естественного пламени, дров, заменят традиционные дровяные камины, которые требуют дымохода и топлива. Современные технологии для электрических каминов: LED, 3D, Opti-Flame, Opti-myst с водяным паром, Opti-V реалистичное пламя огня с искровым эффектом. Электрические камины AFLAMO - низкое энергопотребление, функция обогрева помещения с электронным термостатом, реалистичное пламя, широкий выбор моделей и цветов, современные технологии, высокое качество и низкая цена.
- Ширина электрического камина AFLAMO IMPERIAL может быть: 93; 110; 127; 152; 183 cm
- 3 пламени
- 5 Яркостей Пламени.
- Украшение - дрова, кристаллы.
Пульт дистанционного управления дает вам полный контроль над электрическим камином, не покидая дивана.
Функция обогрева позволяет мгновенно обогреть помещение, а электронный термостат помогает поддерживать его в тепле все время.
С помощью таймера камин автоматически выключится в течение установленного времени.
Электрический камин не требует вентиляции, не сжигает и не осушает воздух.
Отопительное пламя позволяет наслаждаться камином круглый год, даже в жаркие дни. Наслаждайтесь видом на огонь в любое время, так как вы можете включить или выключить функцию отопления в любое время.
- С электрическим камином вы забудете о дровах.
- Нет дыма, пыли, запаха и пепла.
- С электрическим камином нет пепла и сажи.
- Стекло камина не нагревается и безопасно для детей и животных.
Термостат автоматически отключит отопление, как только почувствует большую разницу в температуре (например, случайно открывшееся окно), что позволит вам не тратить деньги на ветер.
Электрические камины AFLAMO являются экологически чистыми и не выделяют углекислого газа и других вредных веществ, таких как традиционные деревянные камины.
Светодиодная технология гарантирует низкое потребление электроэнергии
Обогреватель имеет два уровня мощности, что позволит вам эффективно отапливать помещения и экономить деньги.
С помощью электронного термостата вы можете отрегулировать температуру нужного помещения от 20 до 30°C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес камина | 40 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Площадь обогрева | 15 кв.м |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 2 года |
| Диагональ | 60" |
| Мощность (кВт) | 1,5 |
| Наполнение электрокамина | дрова, кристаллы |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 55 929 ₴








