




Настенный встраивемый электрокамин с пультом Aflamo Pride S115 (45) электрический камин без обогрева
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Настенный встраивемый электрокамин с пультом Aflamo Pride S115 (45) электрический камин без обогрева»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Электрокамин AFLAMO PRIDE S115
Уникальные особенности
- Ультра тонкий
- Камин имеет самую узкую раму среди всех предлагаемых нами каминов.
- Глубина камина составляет всего 13см.
Настенный электрокамин Pride S115 без функции обогрева
- настенный/встроенный
- плоская, черная, стеклянная передняя панель
Реалистичный эффект пламени
- энергосберегающая светодиодная технология LED
- 3 цвета - оранжевый,синий,оранжево-синий
- 4 уровня яркости пламени
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
- включение / выключение камина
- изменение эффекта пламени
- регулировка яркости
3 вида очага включены:
дрова,
камни,
кристаллы 
Никакой дополнительной вентиляции не требуется.
- Вам не нужно проветривать помещение и одновременно пропускать холодный или влажный воздух.
- Вам не нужно открывать окно и впускать посторонний шум.
Используйте весь год!
Эффект пламени без обогрева позволяет использовать камин в течение всего года, даже в жаркие дни.
Наслаждайтесь огнем, когда захотите.
Прост в использовании
- Экономьте время и нервы.
- Забудьте о покупке древесины, рубке и хранении.
Нет больше дыма, пыли или пепла.
Больше не нужно убирать вокруг камина и чистить сам камин.
Сядьте удобно и включите камин.
Электрические камины экологичны.
Они не выделяют углекислый газ и другие вредные вещества в атмосферу, такие как дровяные и газовые камины.
Электрические камины чистые.
Они не загрязняют интерьер сажей или пеплом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес камина | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Расположение камина | Встроенное |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Хай-тек |
| Тип топки | Закрытая |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Ширина | 1143 мм |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Эффект пламени | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты ВxШxГ | 420х1143х128 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Диагональ | 45" |
| Материал | Металл, пластик, стекло |
| Наполнение электрокамина | дрова, камни, кристаллы |
| Стекло | прямое |
| Управление по Wi-Fi | Опционально |
- Цена: 29 304 ₴








