Подарок




Трехсторонная каминная топка стальная на дровах длительного горения A.caminetti Crystal 3D 50/70
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Трехсторонная каминная топка стальная на дровах длительного горения A.caminetti Crystal 3D 50/70»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Каминная топка A.Caminetti CRYSTAL 3D 50/50 Premium
Серия каминных топок PREMIUM EDITION от A.Caminetti – эксклюзивная линейка каминных топок, разработанных с учетом современных интерьеров.
PREMIUM EDITION изготовлен из высококачественных материалов, что делает их прочными и надежными. Кроме того, они имеют современные технологические решения, обеспечивающие высокую эффективность и удобство использования.
Если вы ищете элегантные и эффективные каминные топки, то серия PREMIUM EDITION от A.Caminetti станет идеальным выбором для вас.
Особенности каминных топок A.caminetti:
Большое остекление. Широкое остекление обеспечивает отличный обзор пламени, создавая уютную и гостеприимную атмосферу в комнате.
Высокая эффективность. Эти топки характеризуются высокой тепловой эффективностью, что означает, что большая часть образующегося вследствие сжигания дров тепла передается в помещение, обеспечивая эффективное отопление.
Чистое и эффективное горение. Минимизирует выбросы вредных веществ в атмосферу, камин отвечает самым высоким экологическим стандартам Ecodesign 2022.
Разнообразие моделей. A.caminetti предлагает широкий ассортимент каминных топок с открывающейся в сторону дверцей, доступных в разных размерах, что позволяет адаптировать устройство к вашим индивидуальным потребностям и дизайну интерьера.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A.caminetti |
| Страна производитель | Албания |
| Вес | 282 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Сталь |
| Наличие шибера | Да |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Стекло с трех сторон |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1442 мм |
| Глубина | 884 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина | 757 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 5 лет |
| Мощность (кВт) | 13 |
| Площадь обогрева | 70-130 м² |
| Подъемная дверь | Да |
- Цена: 183 141 ₴



