




Каменная топка KAWMET W17 Dekor ECO (12.3 kW)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каменная топка KAWMET W17 Dekor ECO (12.3 kW)»
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Чугунная топка каминная закрытая на дровах KAW-MET W17 Dekor EKO (12,3 кВт)
Каминная топка KAW-MET W17 Decor с увеличеным дымосборником и плоским стеклом. Регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. Зольный ящик с отдельной дверцей.
Корпус камина изготовлен из чугуна класса EN-GJL-200.
Оснащен:
- Системой чистого стекла
- Шибером, регулирующим силу тяги дымохода, дефлектором, увеличивающим его эффективность, увеличивающим путь выхлопных газов
- Регулированием подачи воздуха через зольник
- Встроенной заслонкой свежего воздуха для управления процессом горения непосредственно в устройстве.
- Серебрянными хромированными вставками, стеклом с трафаретной печатью
- Оградкой, которая предовращает выпадания горящей древесины с камина
- Плотно расположенными радиаторами
- Системой дожигания выхлопных газов, что уменьшает выделения парниковых газов
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Литейное производство «KAW-MET» начало свое существование еще в 1981 году. Польский холдинг занимается выливанием изделий из чугуна, которые используется в отопительной сфере. Имея большой опыт, постоянное совершенствование технологий производства и хорошо оборудованные лаборатории, позволило компании быть одними из лучших производителей каминных топок в Польше.
В последние время большая часть производимой продукции экспортируется в скандинавские страны.
Все топки имеют встроенный шибер, а также могут комплектоваться системой наружной подачи воздуха для горения.
Чугунные топки KAW-MET имеют високий КПД и являются высококачественной продукцией по доступной цене.
Характеристики
- Номинальная мощность (kW) 12.3
- Коэффициент полезного действия (%) 71.3
- Площадь обогрева (m²/m³) 123 / 308
- Вид твердого топлива дрова
- Форма стекла прямое
- Система "Чистое стекло" да
- Наличие шибера да
- Двойной дожиг да
- Подвод воздуха извне предусмотрено
- Подключение к дымоходу верхнее
- Соответствие нормам ECOdesign да
- Материал чугун
Основные размеры
- Вес (kg) 119
- Ширина (mm) 600
- Высота (mm) 492
- Глубина (mm) 455
- Диаметр дымохода (mm) 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 12.3 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71.3 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 492 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 573 мм |
| Высота стекла дверцы | 411 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность (кВт) | 12,3 кВт |
| Габариты ВxШxГ | 492х600х455 мм |
| КПД | 71,3 % |
| Стекло | прямое |
| Гарантия | 5 лет |
| Топливо | Дерево |
| Подъемная дверь | Нет |
| Диаметр дымоходной трубы | 200 мм |
| Площадь обогрева (m²/m³) | 123 / 308 |
| Максимальная длина дров (см) | 50 |
- Цена: 45 695 ₴










