




Биокамин INFIRE INSIDE 1200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Биокамин INFIRE INSIDE 1200»
Биокамин INFIRE INSIDE 1200

Биокамин Infire Inside 1200. Особенности и характеристики.
Современная модель с отличным исполнением и высокой эффективностью - это биокамин Infire Inside 1200.
Модель создана для дополнения современного интерьера комнаты и принесет ей незабываемый шарм и живой огонь.
Биокамин Infire Inside 1200 создан на высокотехнологичном оборудованы с использованием современных технологий и качественных материалов.
Что нужно знать перед покупкой биокамина Infire Inside 1200?
Как и любая модель от ТМ Infire, для биокамина Infire Inside 1200 нужно отдельно отведенное место в комнате. Также следует позаботиться об изоляции корпуса, ведь биокамин работает на биотопливе и выделяет высокую температуру.
Ради безопасности в использовании и для окружающих, Infire Inside 1200 оборудован защитным стеклом, что затрудняет прямой доступ к открытому огню.
Следует также рассказать о горелке. Внутри горелки модели Inside 1200 оборудована негорючей ватой, что экономит топливо и не допускает переливанию топлива при переворачивании горелки.
Характеристики и особенности. Почему нужно купить биокамин Infire Inside 1200?
Распишем все особенности и характеристики биокамина Infire Inside 1200
- Используется высококачественная листовая сталь толщиной 3 мм;
- Горелка оборудована негорючей ватой для экономии топлива и безопасной эксплуатации;
- Машинная сборка;
- Термостойкое стекло для безопасного пользования;
- Простота в монтаже;
- Наличие соответствующих сертификатов качества;
- Возможность обогреть до 15 кв.м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время горения | 2-4 часа |
| Высота пламени | 150 - 300 мм |
| Габариты ВxШxГ | 500х1200х200 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Длина горелки | 800 мм |
| Защитное стекло | В комплекте |
| Материал | Сталь |
| Объем горелки | 1 л |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 63 304 ₴








